EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

В отсутствие альтернатив, Everjazz, конечно, лучший джаз-клуб в Екатеринбурге))
Мне нравится, что здесь можно и любимых Blues doctors, и "привозных" артистов. Хороший звук, свет, внутреннее убранство, но не совсем удобная расстановка столов. Иногда даже совсем неудобная.
Не очень хороша система покупки билетов онлайн radario, которая периодически...

В отсутствие альтернатив, Everjazz, конечно, лучший джаз-клуб в Екатеринбурге))
Не очень хороша система покупки билетов онлайн radario, которая периодически сбоит (однажды мы пришли, а оказалось, что наш стол уже занят теми, кто за наличку в клубе купил), а также не позволяет видеть расстановку столов при покупке билетов (это можно только на сайте Everjazz сделать в разделе "О клубе").
Что ещё? Например, хорошее меню и винная карта. Жаль только, что в предпраздничный вечер не было части позиций - и среди закусок, и даже некоторых видов чая. Из неудобств ещё: отсутствие горячей воды в уборной и необходимость мыть руки ледяной водой - это очень странно.
Впрочем, главное - музыка.

Так что, если удобно выкупить на Белинского — ждем! Офис работает в будни с 12 до 19 часов.

• Музыка на высоте! Обожаю это место именно за неё. А вот обслуживание и покупка билетов меня тоже не обрадовали. Я как раз из тех, кто сам перся покупать билеты в клуб. Намучилась ужасно((

• Добрый день! Покупка билетов доступна на сайте, в офисе (Белинского, 54, четвертый этаж) и в клубе (Тургенева, 22).