EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м

Сегодня клуб расстроил. Мало того, что цена билета, заявленная на сайте, в реальности оказалась выше, так еще и места у бара, которые всегда были в свободном доступе (пришел и сел на любое свободное), оказались с табличками "резерв". Осадочек остался - не то слово.

Ах да, народ, ну вот очень сильно бесит, что ваши музыканты опаздывают с началом. Если я заплатила вам ровно ту сумму, что стоит билет, то и начните ровно в то время, что обозначено. Имейте уважение. Завтра - понедельник и лишние 20 минут - на вес золота. Вот честно, когда приходили очередные девочки музыкантов и шли обниматься-здороваться, очень хотелось сказать "пожалуйста, не надо отвлекать артистов, мы с вашими обнимашками никогда не начнем".

Добрый день! По какой цене Вам продали билет?