EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Были с коллегой в EverJazz в марте, решила сделать ей подарок на день рождения, т.к. давно хотели туда сходить и послушать хорошую живую музыку.
Выкупила VIP билеты на сайте (чтобы выкупить билеты, у меня ушло минут 20 - страница очень долго грузилась, что не очень удобно). Дозвониться до джаз-клуба для консультации я не смогла.

Спустилась в клуб,...

Спустилась в клуб, пошла к гардеробу, за мной шла девушка, которая сразу повернула к столикам, пройдя мимо хостес. На что ей крикнули "Девушка, у нас вход по билетам, где он у вас". Как взгляд со стороны - не приятно.

Когда меня проводили за столик, увидела, что он находится рядом со столбом. Учитывая то, что программа на которую мы пришли - джазовый данс-спектакль, он очень мешал, что не очень то соответствует VIP местам, благо, я подвинулась, чтобы моя знакомая могла все таки рассмотреть то, что творится за столбом.
Если бы я купила билеты за столиком левее, то мы могли бы только слушать. Хотелось бы, чтобы при выкупе билетов, были какие-то обозначения, что есть некое препятствие.

Приехали к 22:00, спектакль задержался на полчаса.

По звуку - музыка была намного громче голоса вокалистки, что очень расстроило. Я думала, что заведение, в котором так хвалят музыку, умеет настраивать звук.

В остальном - программа удалась, вино вкусное, заведение "для своих", хочется больше вежливости и уюта.

Кухню не попробовали, просто не успели ничего заказать, клуб работает до 12, поэтому после полуторачасового спектакля нужно быстренько собираться.

Впечатления средние, может быть, после второго посещения, я останусь в таком же восторге, как и другие посетители.

Наталья, благодарим Вас за приведенные замечания. Проведем работу над ошибками! Ждем Вас снова!