EverJazz

Джаз-клуб
  • Екатеринбург, Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м

Как правило, если заведение оставляет положительное впечатление, то руки до отзыва просто не доходят. Ведь и так, кажется, всё хорошо и менять компании ничего не нужно.

Но, на самом деле, отзывы нужно оставлять и когда остались только хорошие эмоции, чтобы заведение понимало, за что именно оно ценится. А в данном случае ситуация совсем иная...

В...

В Эвер Джазе мы были второй раз. В первый всё прошло отлично. И еда и музыка с обслуживанием были прекрасны.

Но не в этот раз.

1. Тайминг. Если в билетах прописано "начало в 19.00", то хотелось бы, чтобы отклонение от этого графика было не более 15 минут.

2. Зал. В зоне столиков слишком яркое освещение, теряется ощущение интимности и романтики. Появляется лёгкое чувство "столовой" в обеденный перерыв.

Многие столы стоят слишком близко друг к другу, так, что даже пройти между ними среднестатистическому человеку затруднительно.

3. Музыка. Помещение не очень большое, звуковое сопровождение для него слишком громкое, общаться затруднительно в такой атмосфере как с "соседями" по столу, так и с официантом. Официанту приходится слишком сильно приближаться и наклоняться к гостям, чтобы их услышать и быть услышанным. Нарушение личного пространства не каждому будет приятно.

4. Обслуживание. Крайне нерасторопное. Официант за заказом приходит через 15-20 минут после подачи меню. Но это не самое страшное.

Напитки приносят минут через 40-45 после заказа (хотя заказан был только вишнёвый сок).

Блюда не были нам принесены даже через полтора часа после заказа. Ждать дольше уже не было никакой возможности. Пришлось расплатиться, пойти "греть" машину и вернуться за едой через 15 минут.

5. Кухня. К ней претензий по вкусу и качеству блюд нет.

Азиатская лапша с креветками была очень достойной. Вкус реально навеял воспоминания о Тайланде. Морепродуктов в блюде было достаточно.

Буженина с овощами также оказалась отличного вкуса и необходимой степени прожарки.

В целом ощущение от посещения осталось не очень приятным.

Эвер Джаз мы очень любим и искренне надеемся на дальнейшие улучшения, чтобы можно было по-прежнему очень вкусно и комфортно поужинать под приятную, качественную музыку.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были?

• 14.02.18

• Отвечаем по пунктам.

1. Вчера действительно была задержка начала концерта, связана она была с ситуацией на дорогах в праздничный день. Когда половины зала нет на месте, лучше подождать несколько минут, чтобы потом люди не мешали музыкантам играть во время рассадки. Просим отнестись с пониманием, играть на шевелящийся зал некомфортно для музыкантов. А если им будет некомфортно, никто в зале не получит удовольствия от музыки.

2. Свет обычно приглушенный по время концерта, больше вчера жалоб не было на свет, но мы уважаем Ваше мнение. На наш взгляд, это замечание, так скажем, Ваше индивидуальное. В вопросах громкости музыки и освещения единого мнения нет — кому-то громко и светло, кому-то тихо и темно. Кому-то в самый раз. Все очень субъективно.

3. Мы — музыкальный клуб в первую очередь, ресторан во вторую. Да, официантам надо наклоняться, чтобы услышать заказ, почти вплотную придвигаться к гостям. Ничего не поделаешь, извините. Это издержки живого концерта.

4. Вчера мы немного недооценили возможности команды официантов, поэтому были такие серьезные задержки в обслуживании. Святой Валентин привел к нам очень много гостей и мы не справились :( Пожалуйста, простите нас. Приходите не в праздничный день, все будет намного быстрее, обещаем!

5. Спасибо за высокую оценку кухни, очень приятно слышать, что Вам понравилось! Уже порадовали шефа Вашим отзывом :)

Спасибо еще раз за все высказанные замечания! Ваше мнение помогает нам работать лучше. Ждем Вас на концертах в EverJazz!