EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

Все уютней и уютней становится ваш дом, полюбился. На январские такая классная программа, каждый вечер прекрасные концерты, столько чудесное музыки. Покупка билетов через сайт удобна,наглядно и понятно.

Отдельное спасибо официантам,такая скорость обслуживания, они такие шустрые и классные))) тирамису очень классная штука.

Единственное но-гардероб,...

Единственное но-гардероб, всё же он мал для больших концертов, но скорость обслуживания и здесь не для замечаний.

Если вы засиделись дома, обязательно мчитесь на концерт. Джаз и блюз -это прекрасно!))

Стараемся наш джазовый дом делать уютнее - приятно, что замечаете. Приходите к нам не раз! Помимо тирамису, есть много десертов, которые сами любим:) Пробуйте!

• Ух, ух, какие отзывы. Большое вам душевное спасибо, с прошедшими и предстоящими праздниками!