Evo Impressions

Магазин подарочных сертификатов
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

КОМПАНИЯ-ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!дешевле просто купить сертификат куда-либо!в разы дешевле причем! подарили впечатление аква-вита. начала активировать, а мне говорят- введите паспортные данные.зачем???????это как минимум незаконно! и еще адрес фактического проживания.не могла дозвониться до компании ЧАС!дозвонилась-ждала 20 минут. сбросила, набрала снова, а в ответ- мы ничего не знаем, за все отвечают операторы с Питера, с ними разбирайтесь! это пипец друзья! верните деньги за услугу, которой пользоваться я не собираюсь.

• ааа это такие цветные коробочки то в торговых центрах которые продают под лозунгом подари впечатления?

• Они работают с обращениями на сайте, попробуйте там с ними связаться, т.к. у нас был положительный опыт и все впечатления от впечатлений и рекомендации мы позже оставляли на сайте и получили обратную связь.

• От звонились вечером. Внятно так и не объяснили, зачем им мои паспортные данные.Говорят, якобы для страховки.Но, уважаемые господа, страховка в режиме он- лайн не оформляется!!!!Оформляется она только лично и в офисе и в присутствии квалифицированного агента- страхователя!!!!Никогда никому нельзя давать паспортные данные!На подругу чуть не оформили кредитную карту через интернет на 370,000.узнали случайно совершенно( друзья работают в банке).Схожу на процедуру, обязательно прокомментирую. не понятно мне до сих пор, почему сначала всех на уши надо поставить, чтобы люди начали выполнять свою работу, за которую им ЗАПЛАТИЛИ!!!!!?