Evo Impressions

Магазин подарочных сертификатов
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

В декабре на День Рождения мужу выбрала подарок от Эво.
Что-то вроде - экстрим на двоих. Вариантов развлечений по сертификату было довольно много, но в итоге, (спустя пол года) :)) муж наконец-то определился с выбором.
Мы не прогадали. Решение полетать в аэротрубе было действительно верным. Сам собраться на такое развлечение мы вряд ли смогли бы.
Сертификат активировали согласно инструкции. С мужем связался менеджер, они всё решили по времени и по дате. Никаких накладок и переносов не было.

О самом впечатлении, собственно.
Находится эта труба за Первоуральском рядом с г. Теплая.
Конечно не близко, но в принципе, имея машину - не далеко. Заодно область немного посмотрели, порадовались, что в Екб не всё так плохо с дорогами.. :)
Нашли нужный заезд в лес. Недолгая дорога и начинается гул.
Подъехали ближе и поняли, что шум издаёт как раз наша труба.
Что это собой представляет?
Машина, в которой установлен винт/турбина и сверху сама труба с сеткой на крыше(?), чтоб летуны держали себя в безопасных рамках.
Рядышком вагончик, где выдают амуницию, стол под навесом и машина хозяев. А, собаки ещё. Меня вводные данные как-то не слишком впечатлили,признаюсь честно. Ещё и дождик накрапывал, комары... ну в общем я приуныла.
Мы прибыли минут на 15 раньше, поэтому насмотрелись воочию, что нас ожидало.
Пока ждали - подошли ещё две таких же молодых пары и, как выяснилось - все по сертификатам :))
Процедура такая: Вы заходите в вагончик вместе с инструктором (женщина в кепке на фото), она подбирает для Вас костюм и отмечает, что Вы по сертификату (ну или оплату принимает, видимо).
Одеваетесь и идёте под навес за стол. Дальше - инструктаж. Вас учат, как летать. В буквальном смысле. Ложитесь на стол и пробуете :)) Весело!
Ну и наконец-то поднимаетесь наверх к трубе. Летаете вместе с инструктором - он контролирует, чтоб Вас держало в воздухе, но не даёт улететь совсем :) Ну и с ним веселее ;) кульбиты там, всякие :)) не просто вверх-вниз.

Удовольствие должно по сертификату длиться минуты 4, по факту - меньше. Не критично, но всё же. Деньги плачены.
К слову - я не знаю, сколько стоит если напрямую, мы как-то забыли спросить, но не думаю, что на много дешевле - ибо топлива эта хрень жрёт порядком.

В итоге- понравилось нам очень. Это действительно клёвые ощущения и я бы повторила с удовольствием. Муж тоже остался подарком доволен,а это для меня главное!

Рекомендовать не буду, тут каждый решает для себя сам, но вполне возможно, что при необходимости, если не буду знать, что дарить - подарю набор впечатлений :)

• Оригинальный подарок )

• это Вы с сарказмом? :)
    надеюсь, что нет :) ибо мы с ним вдвоём выбирали, на что в итоге пойти - мне самое главное, что доволен остался :) если б не этот сертификат, я и не подозревала б даже, что у нас тут аэротруба есть :)

• Нет, ничуть ) Вы меня скорее вдохновили на экстримальный подарок своему мужчине )

• о! Я рада :)
    рассмотрите этот вариант ;)
    к слову - если у Вас и у Вашего мужчины есть права - можно на багги покататься :)
    еще могу порекомендовать - поискать информацию по стрельбищам и скалодромам :)

• Дада, я вот о последнем задумалась. Лазить, карабкаться, преодолевать препятствия и стрелять - что его )) Но аэротруба тоже круто, только ехать далеко .

• )))
    ну на самом деле, кажется, что далеко. Хотя, если Вы не на машине..
    В принципе, мы ехали где-то час, но с Краснолесья и утром.

Еще к слову - поищите информацию по верёвочным паркам. Мы сами - очень хотим. Осталось только собраться. Знаю, что в Радуге (в парке) есть такой, вроде как и для взрослых там маршруты есть тоже.

• Мы не на машине, да и праздничный день не захочется тратить на дорогу.
    Да! веревочные это круто! в парке Маяковского есть. Не знаю, как по сложности, но замечаю, что карабкаются все, и дети, , и молодежь, и пенсионеры )

• о! надо побывать, разведать! спасибо! :))
    а на счет того, чтоб праздничный день не тратить...можно организоваться вместе с друзьями, кто на машине ;)) и с пользой дела ну и развлечься ;)

• Да, вполне вариант, время пока есть, можно что-то придумать)
    Это вам спасибо за идеи ;-)

• всегда рада помочь советом ;) :)