Евразийский расчетный центр, АО

Управляющая компания
  • Восточная, 230 — 1 этаж
  • ЦПКиО 400 м

Мы живем в доме 17 по ул. Новаторов (Екатеринбург). Наша управляющая компания, которая работала с нашим домом много лет, - это ЗАО "Орджоникидзевская УЖК". Хоть и бывало всякое, но постепенно управление становилось все лучше, и ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" нас устраивала.

Неожиданно в декабре 2015 года мы узнаем. что наш дом по Новаторов, 17...

Неожиданно в декабре 2015 года мы узнаем. что наш дом по Новаторов, 17 захватила какая-то сомнительная УК "ЕРЦ" (Это по сути компания-двойник, так как все знают ЕРЦ - Единый расчетный центр, а эта управляющая компания называется "ЕВРАЗИЙСКИЙ расчетный центр" (АО "УК ЕРЦ").

Никто из собственников нашего дома, находящийся в здравом уме и доброй памяти не заключал с этой компанией никаких договоров. Собрания собственников о выборе этой компании "УК ЕРЦ" также не было! Наши собственники, наоборот, проголосовали на общем собрании за Орджоникидзевскую УЖК!

В общем, такое ощущение. что мы вернулись в 90-е годы, когда рейдерские захваты были чуть ли не нормой жизни!

На днях, 14 декабря 2015 года Орджоникидзевская УЖК. за которую голосовали собственники нашего дома по Новаторов, 17, провела в наших подъездах влажную уборку (подмела. вымыла подъезды). На следующий день, 15-го декабря 2015 г., явилась какая-то дама и две уборщицы-киргизки с одним веником на двоих и одним совочком и побежали по квартирам собирать подписи, что якобы они подмели наши подъезды, хотя на у нас уборка уже была проведена днем ранее нашей настоящей Орджоникидзевской УЖК. А работники этой

Мы им объяснили, что у нас уже убрано нашей компанией "Орджоникидзевская УЖК", а их компанию (АО "УК ЕРЦ") мы не выбирали и платить им за уборку не собираемся. На что дама, сопровождающая уборщиц-киргизок, смеясь нам в лицо заявила нам, что им уже все уплачено!

Когда показались работники нашей жилконторы, работающие в нашем доме, вся троица поскорее ретировалась.

Наш совет тем, кто задумывается о выборе себе в управляющие компании "УК ЕРЦ" (Управляющая компания "Евразийский расчетный центр"): бегите подальше от этой компании, так как порядочные компании рейдерские захваты домов не устраивают!