Евразийский расчетный центр, АО

Управляющая компания
  • Восточная, 230 — 1 этаж
  • ЦПКиО 430 м

Пользуясь лазейками в законодательстве, включили наш дом на Уралмаше в свой реестр. Самый настоящий рейдерский захват. В штате компании по данным сайта Реформа ЖКХ всего 11 человек, из которых только трое инженеры. Они не собираются управлять, будут только доить. Сама конторка находится непонятно где за Сибирским трактом. Вот где Уралмаш и где Сибирский тракт? Представили?

Таблички с телефонами прежней управляющей компании выдрали из стены с мясом. Свои телефоны намалевали с потеками краской на свежеотремонтированной стене в подъезде. То есть еще ничего для нас не сделали, а уже мелко нагадили.

Уборка территории у них проводится так. Приезжает снегоуборочная машина - нет не от них, а от предыдущей компании - и выносит весь снег со двора на фиг. После этого подкатывает газелька, из которой вываливается пара таджиков в зеленых жилетках с надписью УК ЕРЦ и, картинно помахивая метлами, делают вид, что производят уборку. А водитель газельки это снимает на камеру. Через 5 минут грузятся обратно в машину и уезжают.

Телефоны аварийной службы, естественно, не отвечают. Никому не советую "выбирать эту компанию".