Евразийский расчетный центр, АО

Управляющая компания
  • Восточная, 230 — 1 этаж
  • ЦПКиО 420 м

Год назад мы решили передать наш дом данной управляющей компании, и очень довольны! Сотрудники разъясняют совету дома все интересующие нас вопросы, общаются вежливо и культурно, был произведен перерасчет, и теперь высвободившиеся деньги мы сможем направить на облагораживание дома! Благодарим всю управляющую компанию и лично руководителя Софью Евгеньевну и начальника участка Елену Николаевну за качественную и своевременную работу! С уважением, совет дома по ул. Уральской, 6 !

• А чего это они вам перерасчёт то выполнили? Пишите конкретно! За что благодарите Софью Евгеньевну, случайный посетитель с одним отзывом. Опишите, какие вопросы они вам разъясняют, что ж без конкретики то. Али отзыв заказной? Весь Уралмаш куда только на них заявления не подал, во все инстанции, они тут "заливают" про белых, пушистых заек. Так мы и поверили.

• Я прошу прощения, не отслеживала комментарии! Написала по просьбе председателя дома, которая в силу возраста с интернетом не дружит) Мы "сбегали" от ООО УК "СУЭРЖ-СК", было много претензий к Иванову. Новую УК искали сами инициативные жители дома. Благодарим за то, что в любой момент нас принимают на ул. Восточная, д. 230, объясняют по непонятным расчетам на доступном языке, приводят документы в порядок после СУЭРЖа (у кого площадь не та, у кого количество комнат, у кого общая площадь превратилась в жилую). Отзыв был написан после того, как выяснилось, что у нашего дома есть 210000 рублей, на сегодняшний день мы уже провели общее собрание жильцом и проголосовали за установку за счет этих денежных средств домофонных дверей, дверей в подвал. Протокол общего собрания нам помогли правильно оформить в УК, договор с фирмой "Гардиан" также заключила УК, на сегодняшний день нам уже сказали дату установки. У нас активный председатель дома, она ходит на прием лично и к руководителю, и к бухгалтеру, и к иным специалистам, никто не нагрубил, не отказал в помощи ни разу, за это и говорим спасибо!

• Лично мне сделали перерасчет, поскольку у меня было указано три комнаты, а фактически квартира двухкомнатная. И мне наверняка известно, что наш дом подавал заявление о перерасчете за отопление, поскольку я его сама лично и составляла. В этой УК мы всего год, может, претензии и появятся, но пока что это лучшее, что с нами было.