Евразия

Оздоровительный комплекс
  • Ленина проспект, 40 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 500 м

Что нужно четырем девушкам, чтобы отметить день рождения одной из них? Эта сауна оказалась "местом встречи" для того, чтобы отпраздновать день рождения одной из моих подруг :)
Мой отзыв будет также про малую сауну.

Мой отзыв будет также про малую сауну.
Очень чисто и просторно. Бассейн небольшой, но мы вчетвером без проблем туда помещались :) То же и с самой сауной, дискомфорт никто от недостатка места не испытал. Кстати, есть эфирные масла, при желании можно добавить их и насладиться ароматами.
Полотенца и тапочки предоставляет собственно сауна, полотенца чистые, тапочки одноразовые.
Есть также телевизор со сломанным караоке. Но компании четырех девушек это не помешало хорошо отдохнуть :)
Небольшой нюанс: так как сауна находится в подвальном помещении, почти над ней проходят трамвайные пути. Поэтому не пугайтесь, если услышите грохот сверху, это всего лишь трамваи на Ленина :)
Цена за час 800 рублей. Думаю, что при качестве оказанных услуг (а были мы там без малого 5 часов), да еще и в самом центре города можно смело ставить 5+.
Рекомендую!