Евразия

Оздоровительный комплекс
  • Ленина проспект, 40 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 210 м

Были с мужем в большом зале вчера 19.09.2016. Нам очень всё понравилось!
Турецкая парная обволакивает большим количеством пара, окутывает с ног до головы. Финская парная хорошая, мы добавили в воду аромамасло, и брызгали на камни, запах стоял потрясающий. Бассейн прохладный, приятный, чистый, можно даже проплыть немного) Караоке работало, на выбор несколько дисков, напелись песен. Были также диски с музыкой, но уже такие "уставшие", некоторые заедали. Наверно надо брать свою. Заказывали кальян, простенький, но вкусный, недорогой. Есть меню, можно заказать разные блюда, цены нормальные, кроме алкоголя конечно. Есть немного посуды, бокалы. Также, есть холодильник с водичкой и пивом, и закуски. Можно взять, заплатить при выходе, удобно.
Очень понравилась девушка администратор. Вежливая, приятная, доброжелательная, помогла решить проблему с доставкой роллов. Спасибо ей большое. Курьер опаздывал, а телефон не ловил в самой сауне. Администратор предложила дать городской телефон сауны и сама с ним поговорила. В итоге мы не потеряли 40 минут, ожидая курьера. Настроение подпортила ситуация конечно, но вышли мы уже с отличным настроением.
Обязательно придем еще и позовем друзей. Особенно если учитывать предложения по купонам и само расположение сауны в центре города.