Евро

Обычная автомойка, не супер классно, и не

Из плюсов: приветливый персонал местоположение удобное

Обычная автомойка, не супер классно, и не

Из плюсов: приветливый персонал местоположение удобное

Из минусов: В комнате клиента грязно и Жууууткаая ВОНЬ, Как моют машину не Видно ибо стекла грязные (именно грязные а не конденсат); моют не качественно -остаются разводы на стеклах особенно лобовое) цена не соответствует качеству, ночью не дозвониться не достучаться хотя написано что работают круглосуточно, хотел записаться на 4 утра заранее, пробовал мне сказали спать будем! объективно 3 из 5.

Приезжайте, будем рады!

• Еще новая фишка, +100 ру к стоимости если в машине оч грязно! Блин, ну конечно в машине грязно если я на мойку её привез!

• Иван, добрый вечер, начальство с 2015 года поменялось, поменялся персонал и соответственно качество, все недочеты исправлены, цена фиксирована, за загрязнение отдельную плату не берем, приедете мыть свой автомобиль к нам, получите карту, ПЯТАЯ МОЙКА КУЗОВА+КОВРИКИ БЕСПЛАТНАЯ.

Приезжайте, будем рады!