Евро

Автомойка
  • Куйбышева, 38Б
  • Геологическая 480 м

Почитала отзывы и хотела сначала ехать на другую автомойку, но решила сама проверить качество. Помыли на отлично. В подарок затерли царапинку на бампере. Кузов +салон +багажник = 1000 руб. Все аккуратно, без разводов, коврики как новые. Персонал приветливый, внимательный и старательный. Есть желание стать постоянным клиентом. Хорошее качество услуги, соответствует заявленной стоимости.

Из минусов могу назвать только комнатку клиента, но для меня это было не важно, так как расположение удобное и можно во время мойки другие дела сделать.

Начальство поменялось с 2015 года, качество хуже не стало, а стало лучше. Сейчас 5 мойка кузова с ковриками бесплатная, приезжайте к нам снова, будем рады