Евро

Автомойка
  • Куйбышева, 38Б
  • Геологическая 480 м

Я уже не первый год сюда езжу и мою машину! Уже три машины сменил))) Сменился уже не один хозяин на этой мойке - но последний владелец сделал эту автомойку еще лучше. Цена не завышена, моют и протирают отлично. Салон убирают тоже супер. Если есть какие то недочеты тут же подбегают исправляют - а не смотрят на тебя с таким видом будто ты рубль пятьдесят должен. Однозначно рекомендую и буду сюда продолжать ездить!

• Добрый вечер Сергей, очень приятно за положительный отзыв, начальство и персонал с 2015 года сменился, но качество хуже не стало а стало только лучше, приезжайте снова, будем рады!