Евроавтоурал

Торгово-сервисная компания
  • Космонавтов проспект, 64 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • ДК Лаврова 600 м

Приобрела дверь в данной компании. Состояние, указанное на сайте, было "100%". Однако, когда я привезла дверь в сервис (доставили в срок, тут без вопросов), выяснилось, что дверь была бита и дурно отремонтирована. Мастера продемонстрировали мне это очень наглядно. Позвонила в компанию с вопросом - как же так, ведь было указано 100%. В ответ получила тонну хамства не только в свой адрес, но и в адрес мастеров, которые не имеют сертификатов, работают в подвале и т.д.
Извинения? нет. Предложение скидки за обман потребителя? нет.
Привозите дверь и тут мне будете доказывать, что дверь битая - вот то, что я услышала. Если докажете, вернём деньги. И мастера привозите, пусть показывает где что.
Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию. Если Вам нужны запчасти, значит Вы уже хлебнули неприятностей, а здесь Вам их с удовольствием добавят и приумножат.