EvroDush

Интернет-магазин
  • Амундсена, 118 — 7 офис
  • Екатерининский привоз 250 м

Общение с магазином началось случайно, не хватило 1м2 испанской плитки, которую покупали давно, и соответственно сейчас её в наличии нигде не было. Менеджер Анастасия предложила вариант доставки из Мск, что было не критично, но насторожила предоплата. Других вариантов не было, согласился. Заказал. Через несколько дней начали подбирать плитку в ванную, нашли в другом магазине, и решили поискать в инете (вдруг найдём дешевле)? Поисковик одним из результатов выдал Евродуш, но из-за предоплаты, желания заказывать не было, но привлекал ценник))). Опять позвонил менеджеру Анастасии. Оказалось, что такая плитка есть в наличии на складе в Екб. Предоплаты никакой не требовалось, оплата по факту доставки (что меня очень удивило, при объёме почти в 40 м2), и сделали приличную скидку. В итоге согласился, плитка которую заказал ранее, пришла через неделю. В итоге привезли и первый и второй заказ, как и договаривались, все в срок. Никаких завтраков или застрявших машин не было. Ребята подняли все на этаж бесплатно (за это им отдельное спасибо).
Понравилось: оперативность, открытость, подход к клиенту, ну и ценник конечно
Анастасии отдельное спасибо

Большое спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш магазин!