• 40 лет Комсомола, 38д
  • Гулливер 280 м

было это в 2009 году.на моем эксклюзивном авто треснуло стекло ,пошли трещины с двух нижних углов вверх,мне говорят* едь в Евро гласс,там мега спецы все могут !! Звоню ,уточняю график работы в выходной день ,чтоб поглядели вынесли вердикт ,можно малой кровью обойтись или стекло под замену? Приезжаю -а мне говорят ,нет ни кого ,надо было прежде, чем ехать - позвонить,чтобы мастер вас дождался , я в шоке ,уехала и все сделала у официалов...и больше в Еврогласс ни ногой . Да ,к сожалению, одного негативного опыта достаточно ,чтобы самой туда не ездить и другим не советовать!

• а можно поинтересоваться, что за авто у вас? просто слышала о них только хорошие отзывы, а тут плохой, интересно.

• Евгения ,а дело не в автомобиле -а в отношении!!!И достаточно один раз испортить о себе мнение -Еврогласс для меня навсегда потерян, как хороший сервис! (почитала Ваши отзывы ,даете второй шанс?!-я туда где мне не понравилось,второй раз не пойду ). Сейчас уже другой автомобиль и на нем надо стекло менять, знакомые рекомендуют -карту дают СКИДОЧНУЮ Еврогласса -НЕТ , не поеду,даже маленький скол делать !(страшо потерять время впустую)!

• то есть, вы сервис то не видели вообще, а он уже для вас потерян??))) Организация работает по предварительной записи, мастер заканчивает работу за час до официального закрытия, если у него нет записи.

• Да,потерян! так вот про это(что мастер уходит) надо предупреждать по телефону ,когда клиент звонит , спрашивает и говорит ,что хочет приехать !!! Это и есть сервис! А цены среднерыночные на данную услугу по городу одинаковые, да и качество я думаю тоже (так как большинство-"Специалистов" выходцы с Евроглаза)!

• Очень часто люди звонят и говорят: "А до скольки вы работаете?" При этом не уточняя что именно их интересует. Оператор спрашивает "А по какому вопросу?" Люди отвечают "А какая разница?? Дак до скольки?? А разница огромная, руководство до 18, склад до 20, мастера кто до 18, кто до 20, мойка до 20, менеджеры до 21. А насчет "выходцев" - в большинстве случаев из Еврогласс уходят не сами, а увольняются за прогулы и косяки