• 40-летия Комсомола, 38д
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 450 м

Одним славным утром не очень добрый товарищ выбил нам водительское стекло камнем с целью обворовать. Выбежали сразу, поймать не успели, но озадачились изрядно. Вспомнили, что кто-то когда-то нам советовал эту контору, подмели осколки щеточкой, чтоб сиделось нормально, да и поехали.

Далеко - да. Но оно того стоило. Записались мы за 2 часа, по...

Далеко - да. Но оно того стоило. Записались мы за 2 часа, по приезду нас сразу приняли. Замена стекла нам вышла в 1400, плюс 150 рублей за помывку авто и 150 за пылесос (это доп. услуги). Везде встречали приятные улыбчивые сотрудники, полностью обо всем проинформировали, машину взяли в свои руки, а мы отправились сидеть в клиентскую зону.

Клиентская зона очень удобная, в свободной продаже легкий перекус и прохладительные напитки, а также чай и кофе. Ну, мы купили сок и смотрели мультики, пока на ресепшн клиентской зоны не позвонили с сообщением, что наше авто готово.

Итого - прекрасно заменянное стекло, никаких нареканий по работе мастеров. Качественно, красиво. Осколки убрали даже из самых труднодоступных мест, что очень порадовало - за такие деньги ни на одной автомойке так хорошо не сделают. Машину помыли качественно.

Плюсом дали дисконтную карту с накопительной скидкой.

Остались под исключительно приятным впечатлением.

Спасибо за тёплые слова! ;)