• 40 лет Комсомола, 38д
  • Гулливер 280 м
Марк написал 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте!
Сын посетил Еврогласс по вопросу уточнения протечки воды в салон авто. Установили, что стекло приклеено нормально, протеканий через проклейку нет. Текло по причине засоренности сливных проходов под капотом . Работники автосервиса "Шкода", где проводим сервисное обслуживание, при смене воздушного фильтра должны были чистить эти проходы, но они этого не делали. Вот и скопилась там куча листвы и всякого мусора.
Работникам Еврогласс-Екатеринбург приношу свои извинения за подозрение в некачественно выполненной работе по замене лобового стекла.

День добрый! Спасибо за отзыв. Мы рады, что проблема в итоге устранилась.
Для информации пользователей, которые имеют подобные вопросы можем пояснить, что основными причинами протечки в салон как показывает практика бывают засорения систем отопления, кондиционирования воздуха (даже через фильтра), а также не правильное крепление верхних водостоков к кузову. Вклейка стекла имеет замкнутый контур клея и протекание через контур стекла маловероятно.

• День добрый! Спасибо за отзыв. Мы рады, что проблема в итоге устранилась.

• Спасибо вам за устранение этой проблемы!
    Но с таким я столкнулся впервые.Правда, эксплуатировал авто не я, но всё равно.
    Спасибо за опыт!
    Желаю процветания и здоровья!