• 40 лет Комсомола, 38д
  • Гулливер 280 м

По поводу установки сигнализации в еврогласс обращаться не советую, сначала не подключили провода правильно, в итоге вместо аварийки сигнализация поворотником мигала, приехал сказали провода перепутали, стал на днях ставить доводчики стекол, оказалось не стоит защитный диод на Пеле блокировки, половину функций просто поленились провода подключить, в общем делайте выводы.

• День добрый! Для повышения качества предоставляемых услуг, мы хотели бы разобраться в данной ситуации, но к сожалению не смогли найти Ваш автомобиль в истории оказанных услуг. Будьте добры уточнить в наш ли установочный центр Вы обращались? Если да, то позвоните нам или оставьте данные в форуме. Если у Вас останутся вопросы к качеству услуг, мы готовы без очереди принять Вас по гарантии на устранение неполадок. Спасибо!