• 40-летия Комсомола, 38д
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 450 м

Две недели назад мы наконец-то созрели попробовать "вылечить" сколы на лобовом. С ходу как-то нашли Ваш салон и муж записался ещё на позапрошлую субботу. Однако, случилась какая-то накладка, всё переехало на неделю Нам не критично было, так что съездили 01.08.2015.

Найти не сложно, территория достаточная для парковки приличного количества машин. Внутри центра всё вполне прилично и презентабельно.

На втором этаже клиентская зона и мини-бар. Удобно и можно перекусить ожидая. Есть бесплатный wi-fi.

Меня поразила скорость работы. За пол часа всё сделали и по нормальной (особо не мониторили, но вроде не очень дорого) цене. В 2000 всё обошлось.

Что касаемо результата - мне видно, конечно, места "лечения", но наверное, по другому и не сделать. Рекомендации по эксплуатации дали. Надеюсь, что всё будет в норме.