• 40 лет Комсомола, 38д
  • Гулливер 280 м

в этом центре мне делали замену лобового стекла. Качеством установки стекла и качеством самого стекла я полностью доволен, претензий нет. Однако было 2 момента, которые хорошее впечатление испортили: 1) после окончания монтажа, мастер сказал ,что герметик будет сохнуть ровно 40 минут, и нужно подождать. Однако, после 15 минут администратор подошел и сказал , что Мастер дал разрешение ехать сейчас. Дело было за 40 минут до закрытия. Честно, сложилось ощущение , что просто кто-то захотел пораньше пойти домой)). НО, так как ничего в итоге нигде не отпало- видимо это была правда. Или повезло?... 2) А вот второй момент честно говоря меня просто БЕСИТ!!! всегда ,когда я бываю в автосервисах: что-то приходиться всегда переделывать самому! Вот и Еврогласс меня этой "радости" не лишил! Во время монтажа отсоединили питательную трубку ведущую к распылителям стеклоомывайки, а присоединить обратно что-то им помешало. Почему нельзя нормально все собрать обратно?!!!! может быть торопились домой...

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
В плане установки стекла хотели бы Вас заверить, что с клеем всё будет в порядке. Работаем высокомодульными скоростными клеями и время всегда называется с небольшим запасом, т.к. закладываются риски, связанные со срабатыванием подушек безопасности во время движения. Поэтому советуем чуть больше ждать, т.к. невозможно знать какой будет эксплуатация автомобиля, после того как клиент получает свои ключи. Мы уверены в своей работе и используемых материалах, поэтому и предоставляем бессрочную гарантию на работу по установке стекла.
Но, для нас очень важно разобраться в Вашей ситуации и по поводу времени выдержки и тем более по стеклоомывателю. Поэтому огромная просьба к Вам, если не трудно, напишите номер Вашего заказ-наряда или дату, время и гос.номер авто на почту: euroglass@euroglass.ru с пометкой "Вопрос с Флампа". Мы обязательно разберёмся по данной ситуации.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв.