• 40-летия Комсомола, 38д
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 450 м

Тонировал недавно свою машину в данном центре. Сперва помыли отвратительно, разводы грязи на деталях кузова, хотя машина была довольно чистой изначально.

Потом минут 20-30 она просто стояла на улице, ждала. Но это не самое страшное.

Потом минут 20-30 она просто стояла на улице, ждала. Но это не самое страшное.

Хуже всего качество работы. На задней полусферы после высыхания пленки появились пузыри и множество пыли под пленкой на стеклах (почти на всех).

Квалификация мастеров стремиться к нулю.

• Здравствуйте!

Можем пояснить некоторые моменты:

1. Любая тонировка подразумевает технологическую мойку, так как технология тонирования такова, что недопустимо наличие грязи и пыли в уплотнителях дверей и кузова. Хотелось бы отметить, что даже тех.мойка в нашей компании выполняется не просто водой, а с применением эмульсии.

По собственному желанию, Вы уже можете заказать комплексную мойку с шампунем, после оказания услуги по тонированию.

2. Следующие 20-30 минут происходит подготовка плёнки: замеры и нарезка. Время, объявленное Вам, закладывается на данную процедуру и вовсе не означает, что спустя минуту после мойки машину сразу начнут тонировать, такого нет нигде.

3. По поводу просыхания и пузырей давайте совместно решать проблему: мы предоставляем БЕССРОЧНУЮ гарантию на работу по тонированию и стараемся контролировать качество работ мастеров. Приезжайте к нам в компанию и если на самом деле нарушены тех.условия тонирования, с которыми Вы были ознакомлены предварительно, то мы устраним все дефекты.

Ждём Вас.