• 40 лет Комсомола, 38д
  • Гулливер 280 м

Установили сигнализацию старлайн а63 летом 2015 на Ладу гранту, было все отлично, а зимой все началось высасывает аккумулятор да до такой степени что приходится прикуривать, позвонили туда сказали что механик на выходном , что он работает 2-2 я тоже так работаю и жена( сигнала устанавливалась на машину жены) .а у нас гарантия и как быть жена ездит на работу на транспорте общественном.Что у них один электрик на всю фирму?Шаражкина кантора.

Здравствуйте, Юрий!
Хотели бы сразу обратить внимание на тот факт, что сигнализации A63 мы ни разу не продавали (у нас нет в ассортименте данной модели и никогда не было). Поэтому нужно уточнить где же Вы её всё-таки устанавливали и приобретали?
Ещё есть такой момент, что само по себе устройство основного блока управления сигнализацией является пассивным устройством, в плане энергопотребления. Сигнализация может "высасывать" аккумулятор только когда происходит сработка датчиков удара или наклона (это Вы регулируете самостоятельно по собственному желанию и потребностям к охране автомобиля, согласно инструкции). Возможно Вам следует обратить внимание на другие энергопотребители (магнитола, регистратор, ПТФ и прочее).
В плане рабочего графика мастера по установке доп.оборудования: да, он у нас один и работает 2/2. Вы можете приехать вечером, мы работаем до 21:00 или же оставить машину вечером для выполнения работ на следующий день. Также хотелось бы Вам сообщить, что Вы имеете гарантию StarLine 3 года (если Вы считаете, что проблема в самом оборудовании)!!! Но, если она куплена Вами у официального продавца (как мы понимаем, Вы привозили видимо свою сигнализацию).
По "шаражкиной канторе"... наша компания представлена на рынке Екатеринбурга, как профессиональный центр по установке, ремонту и тонированию автостёкол: работает более 10 бригад профессионалов. Установка дополнительного оборудования предоставляется в качестве удобства для клиентов как сопутствующее направление, чтобы Вы могли не терять дополнительного времени на установку какого-либо доп.оборудования и имели возможность сделать несколько работ в один день.

• Здравствуйте, Юрий!