• 40 лет Комсомола, 38д
  • Гулливер 280 м

Случилась неприятность...
Небольшая трещинка на лобовом стекле...и скол от камня...
Позвонила во всем известный "Еврогласс", со мной очень любезно поговорили и записали на субботу в 10.00 утра (23 января 2016 г.)...
Приехали в назначенное время, оформились, сказали будут делать примерно полтора часа, предупредили, что эти работы без гарантии...печать(
Сделали оперативно и быстро-минут за 20-25. Молодцы! Практически ничего не видно. Очень понравилось. Взяли с нас: 900 трещина, 500 скол=1400 - 7% скидка = 1302.
Поехали домой счастливые! НО! Счастье длилось недолго(
27 января я села за руль и очень расстроилась, обидно до слез! Эта трещина...опять на месте, как будто ее никто не ремонтировал...не прошло даже 2х недель, даже 7 дней(((
Обидно, конечно, хотелось изначально поставить "5 звезд-Рекомендую", т.к. понравилось все, начиная от общения по телефону, до "завершения работ".
Конечно, я готова пересмотреть оценку, если руководство пересмотрит мою ситуацию по гарантии)

Здравствуйте!
Перед началом выполнения работ Вас предупредили о характере трещины: 27см трещина + скол и учитывая опасную зону стекла (согласно схеме - зона обдува печки) - это однозначно не гарантийный ремонт.
В зимний период ещё накладывается температурный перепад.
Поймите, дело не в "звёздах" и оценках.
Если мастер-специалист видит, что не гарантийный случай, он Вас предупреждает и рекомендует подумать о замене стекла.
Решение всегда остаётся за клиентом.

Помните, пожалуйста, что ремонт стекла - это лишь отсрочка его замены, т.к. ветровое вклеенное стекло является элементом жёсткости кузова и создавшиеся в нём напряжения нарушают эту жёсткость.

Спасибо за отзыв.

• Здравствуйте!
    В зимний период ещё накладывается температурный перепад.
    Поймите, дело не в "звёздах" и оценках.
    Решение всегда остаётся за клиентом.

Спасибо за отзыв.

• Конечно дело не в "звёздах", а дело в отношении к клиентам)) я думаю Вам, чисто по-человечески, тоже бы не понравилось и было обидно, когда работы "распалась" через тройку дней, даже когда тебя об этом предупреждали((