• 40 лет Комсомола, 38д
  • Гулливер 280 м

Менял стекло лобовое на ваз 2114, позвонил, записался на этот же день. Сделали быстро и качественно. Очень понравилось. Думаю поменять боковые стёкла вот сюда же и поеду.
PS. прочитал про дисконтную карту и хочу узнать она при любой первой услуге выдаётся или от какой то либо суммы?
а в целом СПАСИБО за качественную работу.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
По дисконтной системе: при первой же услуге выдаётся накопительная дисконтная карта.
С 2016 года для всех наших клиентов заработала новая программа лояльности, которая автоматически добавляет Вас по контактным данным (мобильный номер телефона) в дисконтную систему. Поэтому, для клиентов, которые были на услугах с 01.01.2016 наличие карты не обязательно, но если карта для Вас удобна, мы Вам её оформим.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!