• 40 лет Комсомола, 38д
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 450 м

Тонируют с дефектами, которые потом отказываются признавать по гарантии (отклеивалась пленка на одном стекле и посторонние дефекты (грязь) на другом).

Если Вы приезжали, то Вам должны были объяснить причину отказа.
Просьба внимательнее ознакамливаться с тех.условиями и гарантией перед выполнением услуги.

• Здравствуйте! Существуют тех.условия тонирования автомобильных стёкол, и если всё соответствует им, то наступает гарантийный случай.
    Если Вы приезжали, то Вам должны были объяснить причину отказа.

• Мне просто в голову даже придти не могло, чтобы с виду "приличная" контора могла сделать работу такого "качества" объясняя это тех.условиями (допусками). Когда я заказывал тонировку данные тех.условия никто из менеджеров не показывал. Если бы знал что такие "косяки" это норма для вашей конторы, то уехал бы сразу в другую компанию. Вы там почитайте отзывы на других сайтах, например на е1.ru, это не мои капризы, народ на вас реально жалуется. Особенно "понравилось" когда ваш начальник утверждает, что это якобы я уже окно раньше времени открывал (зимой). Приличная компания, признала бы свои ошибки (у всех бывают, не исключено), извинилась и переделала бы по-нормальному.