• 40 лет Комсомола, 38д
  • Гулливер 280 м

Ремонтировали тещину на стекле. Трещина 15 см. Начинается от стойки. Взяли 1800.
Из плюсов: Удобная комната клиента с кафе где адекватные цены. Трещина за год эксплуатации авто дальше не поползла.
Из минусов - Трещину как было хорошо видно так и осталось. Видимость трещины до ремонта и после ремонта идентичная. Хотя ее скрыть и не обещали но как-то я именно с этой проблемой и приезжал. Для любителей потролить сразу скажу что трещина сразу после того как появилась - была заклеена малярной лентой.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Для тех, кто ещё не сталкивался с ремонтом стекла, и хотел бы знать каков результат немного поясним: стекло является твёрдым, но хрупким материалом.
Ветровое стекло состоит из двух тонких стёкол, проклеенных через специальную плёнку. Когда происходит наружное повреждение в виде трещины - то ремонт производится путём заполнения полимера в место разрушения. Полимер из жидкого состояния, кристаллизуясь, принимает твёрдость. Если стекло сильно гнутое, то как Вы пишите, - визуально практически ничего не меняется, но прочность стекла при этом сохраняется, если же стекло не сильно гнутое, то трещины практически не видно и визуально смотрится как "волосяная линия".
Если же ремонт заключается в виде удаления скола - то в результате работы можно наблюдать небольшую матовую точку.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв.

• Прямые стекла бывают разве что на броневиках и на автобусах. На всех легковушках они чутка равномерно загнуты по всей поверхности. К тому же полимер после кристаллизации должен иметь такой же коэффициент преломления как и стекло - поэтому трещину и не видно должно быть. На видео в ютубе видно как под давлением трещину заполняют полимером и она буквально сразу перестает быть видна. Я посмел предположить, что именно такой передовой технологий вы и владеете. Cудя по запаси c регистратора вы трещину засверлили и сверху чем-то замазали. Затем сушили лампами. Я не говорю что вы не выполнили свою работу. Я предупреждаю читателей что вы не обладаете технологией по скрытию трещин на стекле чтобы другие наивные, как я, не попадались.