• 40 лет Комсомола, 38д
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 450 м

при установке стекла наклеили неправильно зеркало ,стали его отрывать и сломали стекло,ничего не сказали приклеили снова зеркало,а так как это находится в затемненной зоне стекла то сразу не было видно,потом пошла трещина по внутреннему слою,приехал к ним думал по гарантии поменяют,а они говорят вы это сами сломали ,стукнули по зеркалу или снаружи тупым предметом,короче полное разводилово.Если будете менять стекло у них то при приемке авто очень внимательно осматривайте стекло и при малейшем подозрении пускай переделывают

• Здравствуйте!
    Опыт работы специалистов нашей компании, а также проводимые экспертизы позволяют нам выявить причины появления трещин и сколов на стёклах.
    Для более детального ответа просьба при отзыве оставлять какие-либо конкретные данные по автомобилю или заказ-наряду.
    По правилам Flamp, в случае, если конкретики данных заказчика не будет в обращении - отзыв будет отклонён модераторами проекта, т.к. в последнее время участились случаи спам-воздействия на официальные организации.

Спасибо за отзыв, ждём уточнений от Вас по случившемуся случаю.

• да опыт у Вас большой настолько что изначально при общениис управляющим он не виды автомобиля мне сказал что я сам виноват и после осмотра подтвердил свой вывод дескать я сам себе сломал стекло так как ударил сильно по зеркалу или стукнулся об него головой при повороте, это каким гимнастом надо быть чтобы достать головой до зеркала правда показать как это делается отказался.Никаких других доводов даже не расматривалось. а авто БМВ Х5 А 234ТО

• Спасибо, теперь более детально понятно про какой случай идёт речь.
    По Вашему случаю решение будет принято до 07.07.16
    Дождитесь, пожалуйста, даты. Как получим ответ с завода-производителя, мы с Вами свяжемся.

• хорошо подождем до 07.07.16г. как раз на 08.07. у меня заказана экспертиза по стеклу.