• 40 лет Комсомола, 38д
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 450 м

На "любимом" тюменском тракте словил камень от Логана (видимо, их без брызговиков продают) в самую фиговую зону под дворником. Компанию выбирал по принципу , где что ближе и мне вот прямо сейчас нужно. Позвонил , сказали у нас по записи , но подьезжайте, посмотрим. Подъехал. От самого здания, зоны оформления , и кафе только сугубо положительные впечатления. Скол отремонтировали, практически не видно, но качество ремонта буду оценивать в морозы, когда будет видно пошла трещина , или нет.
Не понравилось только что много переключений по телефону: телефонист - манагер - мастер. Непонятно , почему менеджер не мог оформить.

Вас записал сервис-менеджер, так как у мастера нет телефона для общения с клиентом.
Спасибо за отзыв.