• Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38д
  • ЖБИ 800 м

Оценка кол! Мне а оменяли лобовое стекло на Шкода октавия а5 , на машине доехали до дома, уехали в отпуск на 2 недели, приехали обнаружили что с одной стороны вверху стекло отклеилось, приехали чтоб устранили, нас морозили пару дней, потом приняли, сказали что это мы сами выдавили стекло😬- где логика? , был март месяц ездить по слякоти не вариант, по телефону перед тем как посмотреть что случилось со стеклом предупредили возьмите 3900 с собой чтоб если что за деньги переклеить, в итоге в бесплатной переклейке отказали., Мы написали претензию, прошло 10 дней, в установленный законом срок не ответили, теперь наш юрист занимается независимой экспертизой и готовит иск в суд.

Ценник как полагается заряжен по всем параметрам, а вот косяки устранять не хотят свои!

А да, ещё при отсмотре работник с чёрными руками испачкал обшивку потолка 🤬👹! Редиски!

Сюда больше ни ногой! Получим денег по суду и сделаем в другом месте!

Здравствуйте! На Ваше обращение подготовлен и направлен ответ Почтой России.