Еврокара-Екатеринбург, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Ангарская, 77 — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 240 м

О данной компании написал отзывы на многих сайтах обьясню почему. Наше сотрудничество началось с покупки дизельного погрузчикаJAC. CPCD 15 в 2012 году сделка прошла на отлично, хотя честно признаться сильно переживали при 100 процентной предоплате, погрузчик привезли, в течении примерно года производили тех.обслуживание у них же, тех.обслуживание производили по предоплате(как в принципе и везде) и вот при очередном предоплаченном ТО люди пропадают. Запереживали хотя сумма предоплаты около 10 т.р. Долго не выходили на связь. Озадачился поиском другой компании по обслуживанию данного китайского погрузка (при этом не забыв написать далеко не положительный отзыв, хотя на тот момент он был правдой) оказалось что данной техникой(именно погрузчикамиJAC) у нас в городе занимается только один официальный представитель и тот не шибко жаждил новых клиентов, т.к. даже при подписанном договоре и заявке на ТО к нам мастер по ремонту так и не доехал (естественно предоплату уже не отправляли) Видимо у всех продавцов этой техники тогда(2012-2013год) были проблемы.Что могу сказать на данный момент(09.2016) ТО нам тогда провели хоть и с задержкой. Руководство компании исправили все свои недочеты. На сегодняшний день они являются нашими основными составителями складской техники, т.к. их ассортимент пополнился и гидравлическими тележками достойного качества и погрузчик JAC показал себя очень хорошо в эксплуатации. И на момент написания отзыва приобрели у них электрический погрузчик.Кто сомневается о правдивости отзыва приходите на наш склад где эксплуатируются два погрузчик марки JAC (дизель и электро) адрес г.Екатеринбург ул. Ангарская 77 а скл.1 ООО ТД Союз Предпринимателей конт тел.89502084213 Алексей