Евролайн

• Академика Шварца, 8/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Самоцветный бульвар 320 м
Ivan Kuznetsov написал 2 отзыва об этом месте

самое обидное , что сколько смотришь отзывов об этой компании - такое впечатление, что руководство их просто не читает и им это без разницы... ни ответных писем, ни комментариев... Вам действительно все равно?

Ув. Ivan Kuznetsov!
Конечно же нам не все равно!
Ежедневно нашей сетью оказывается большое количество различных услуг по стирке и химической чистке частным клиентам и предприятиям города.
За редким исключением, клиенты остаются не довольны.
Жаль, что отзывы пишутся только при возникновении проблемы. А такое в нашей работе случается редко!
Каждый случай анализируется Администрацией, при выявлении виновных- применяются штрафные меры.

• Ув. Ivan Kuznetsov!
    Конечно же нам не все равно!
    За редким исключением, клиенты остаются не довольны.

• Уважаемые клиенты!
    Если Вы хотите получить своевременный ответ от Администрации предприятия, отправляйте свои отзывы и предложения на сайте компании!