Евролайн

Сеть химчисток-прачечных. Офис
  • Академика Шварца, 8/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Самоцветный бульвар 320 м

Посетили сегодня чудо химчистку с целью отдать пуховик для чистки, пришли за 30 минут до закрытия, вместо слов приветствия услышали давайте быстрее я скоро закрываюсь!!! Практически сразу вышли и закрыли дверь изнутри! О не дай бог принесет ещё клиентов за 25 минут до закрытия. Женщина пенсионного возраста, приемщица, грубиянка, отталкивающая. Такое ощущение, что к ней домой пришли с грязным бельём. Сказала, что необходимо убрать с изделия не съемные детали тем самым испортить одежду. Ни кому не советую пользоваться услугами данной химчистки. Полное не уважение к клиентам, испорченное настроение гарантировано! Бабулечке приемщице пора следить за помидорами на участке, а не работать с клиентами в химчистке.

Доброго времени суток!
Скорее всего отзыв написан с чужого аккаунта, т.к. камеры наружного наблюдения не зафиксировали в данном пункте клиентов мужского пола в период с 18-20 по 19-00. Равно как и закрытия пункта в 19-30. Последние клиенты вышли в 18-55, у них не приняли пуховик.
Людмила Николаевна - приемщица со стажем, умудренная опытом. Человек с активной жизненной позицией. Успевает всё! И на приемке, и на выдаче, и в прачечной и на огороде ;)
Клиенты ей признаются в любви, некоторые ходят к ней уже 15 лет!
Уважаемые Господа, пожалуйста, обращайте внимание на способы ухода за одеждой, перед покупкой! Если изделие нельзя подвергать ни аквачистке, ни химической- значит срок его службы ограничен.
На не принятом пуховике имелись кожаные элементы, которые бы при химчистке отдали свой цвет ткани.
Безусловно, к каждому изделию в нашей сети индивидуальный подход, но принимать абсолютно все мы не можем. Химчистка- это химия, а не волшебство.

Администрация Химчистки-прачечной ЕВРОЛАЙН сожалеет о Вашем испорченном настроении. Но если бы Ваш пуховик "полинял", то оно было бы испорчено гораздо больше.

Со значениями символов по уходу за текстильными изделиями можно ознакомиться в ГОСТ Р ИСО 3758-2007 и ГОСТ 16958-71, по уходу за мехами - ГОСТ 19878-74.

Всего Вам доброго,
с уважением, Администрация Химчистки-прачечной ЕВРОЛАЙН.

• Доброго времени суток!
    Клиенты ей признаются в любви, некоторые ходят к ней уже 15 лет!

Всего Вам доброго,
    с уважением, Администрация Химчистки-прачечной ЕВРОЛАЙН.