Евролайн

Сеть химчисток-прачечных
  • Уральская, 64 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 210 м

Раньше всегда носила вещи чистить в Айсберг (рядом с работой). но поскольку работу поменяла, решила выбрать химчистку рядом с домом.
Поскольку отзывы о химчистках как всегда противоречивы то понесла на свой страх и риск.

И сразу сносочка: цена за химчистку пуховика длинного - 900р. Мой муж - участник боевых действий. а значит здесь ему положена скидка 25 %. Итого 675р. По сравнению с 1000р в Айсберг вполне не плохо.
Но когда мы пришли в химчистку то нам сказали, что на пуховики "акция" - 777р. А значит мы переплачиваем. Я сказала, что хочу отказаться от акции и воспользоваться своей скидкой, но мне отказали, мотивируя тем, что "в программе так забито".

Я попросила позвонить управляющему ( поскольку всегда в программе можно поменять сумму в ручную:). Тетечка-приемщица вообще манерам не обучена:"Марь Иванна, тут пришел человек с удостоверением ЧЕЧЕНЦА и хочет скидку, а акцию не хочет"
На этой фразе у меня муж просто вышел, дабы не нагрубить...

Уважаемое руководство, удостоверение ЧЕЧЕНЦА, это удостоверение гражданина ЧЕЧНИ!!!! Если ваша работница не может этого запомнить то у вас там лежит заламинированная карточка о скидках, пускай читает по ней! Это, как минимум, некорректно!

P/S. Пуховик почистили хорошо. Вывод: чистят хорошо, сервиса - ноль.

• А есть удостоверение гражданина Чечни?)))
    У них так то паспорта граждан России

• Вот и я о том же:)

• А Вы обиженка однако. Так минусовать за непонравившийся комментарий - очень достойно!!!
    Уже 3 балла - позавидовать вашей скорости может любой участник Формулы-1!
    Браво!!!

• На этом сайте тройка означает оценку "хорошо"

• Я имела ввиду -3 балла из моего рейтинга за непонравившийся комментарий))
    Видимо сегодня процесс продолжится...

• Во первых, я не обижена, я в бешенстве: на обиженных воду возят:)
    Во вторых : может быть я приоткрою для вас дверь в неизвестный мир людей, которые были на войне. Такой документ просто так не дается. И, как мне кажется, стоит хотя бы ради уважения произносить название правильно.

Это примерно то же самое, что при полной девушке позвонить и сказать:«Тут толстуха скидку просит». Может так вам будет понятнее:)

• Бог Вам судья...

• …Аминь

• Завтра не забудьте продолжить))

• Добрый день, Ирина!
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Передайте Вашему супругу наши извинения за испорченное настроение. Поверьте, что злого умыслы в словах Приемщицы не было.

Ваше фото не содержит информацию, которая приведена ниже %% скидок.

Особые условия:
    1) Условия предоставления скидки по картам "CITIBANK":
    Скидка предоставляется владельцу карты ЛИЧНО;
    Карта является ДЕЙСТВУЮЩЕЙ на момент оформления Договора;
    Расчитываться картой не обязательно, достаточно предоставить еë приëмщику ДО МОМЕНТА оформления Договора.
    2) Скидки не распространяются на услуги участвующие в АКЦИЯХ.
    3) Скидки предоставляются ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ соответствующих документов - владельцу ЛИЧНО.

• Спасибо за ответ.
    Я не совсем понимаю к чему это вы клоните: мой муж присутствовал ЛИЧНО.
    И почему я не имею права отказаться от акции, если она не выгодна и воспользоваться скидкой?

• Ирина, выражая своё уважение к некоторым категориям граждан, в т.ч. участникам боевых действий в Чечне, наше Предприятие предоставляет скидки, но не на все группы услуг, исключение составляют акционные позиции. В основном это связано с тем, что вручную забить цену в программе у Приемщиц нет прав.
    Наше Предприятие информирует об этом своих Клиентов, информация приведена на сайте, ее доводят до Вашего сведения Приемщики.
    А далее, каждый потребитель решает сам, либо соглашается на условия предложенные предприятием, либо нет.
    К слову, данный вид скидки предоставляет только наша сеть!
    В текущий момент все акции в нашей сети закончились.
    Мы с радостью предоставим положенную скидку Вашему супругу! Предоставление скидки лично, подразумевает что Договор оформляется на владельца Удостоверения.
    Хорошего дня!
    С уважением, Администрация Химчистки-прачечной "ЕВРОЛАЙН".