Евролайн

Сеть химчисток-прачечных
  • Уральская, 64 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 230 м

Несколько раз пользовались услугами этой химчистки, сдавали пуховики и пледы. К качеству никаких придирок, вещи как новые. Что касается пуховиков, с ними обычная проблема - сильное загрязнение на рукавах, и здесь за небольшую дополнительную оплату можно заказать ручную чистку. После чистки вещь выдают в большом пакете - тоже удобно.
Сейчас не могу...

Сейчас не могу сказать, общалась я только с одной сотрудницей или их там двое работает, но стиль общения всегда приветливый, очень приятный.
Еще у них хорошо организовано СМС-информирование: в пределах необходимого и достаточного. Если подпишешься на него, спамом заваливать не будут, но сообщат, когда вещь будет готова, и пришлют СМС об очередных скидках - второе тоже кстати. Так что спасибо им, будем и дальше к ним обращаться.

Уважаемый (-ая) ik.smm!
Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова и снова!
Наша команда вкладывает душу в каждую вещь, ей очень приятно видеть результат своей работы. Мы рады дарить чистоту!

С уважением, Администрация

• Уважаемый (-ая) ik.smm!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова и снова!

С уважением, Администрация