Евролайн

• Уральская, 64 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 210 м

Добрый день.
У Вас сайте указано:
В нашем распоряжении имеется итальянское оборудование “Italclean”, гарантирующее максимальное удаление пятен и загрязнений с любого вида одежды (куртки, пальто, пуховики, брюки, дубленки, платья, свитера, жилеты, кепки, воротники и др.). Грамотно проведенная химчистка обновит вещи и заметно повысит стойкость к появлению моли. Помните, что, пользуясь услугами химчистки по окончанию сезона, Вы существенно продлеваете “жизнь” Вашей любимой вещи.

Принес джемпер, сказали.можете про него забыть, а на вопрос что вы можете очистить, ответили:
Кровь, жир и грязные пятна!

Прошу Вас исправить недостоверную информацию указанную на сайте. в Противном случае обращусь в контролирующие органы!
Заранее благодарю за ответ.

С уважением,
Алексей

Добрый день, Алексей!
Спасибо за отзыв!
Вы процитировали информацию с сайта совершенно верно. Но забыли более подробно рассказать о вещи, которую принесли в химчистку. Я , Вам, напомню. Вы принесли в приемный пункт химчистки МОКРЫЙ джемпер. Сказав, что замочили его в порошке дома. В результате стирки в домашних условиях, у Вас произошла «ЛИНЬКА»!!! ЛИНЬКА- это перекрас волокон ткани одного цвета сторонним красителем. Наложение одного цвета на другой. Красители сами по себе являются достаточно стойкими. Тем чтобы при химчистки или стирки, ВЕЩЬ не теряла цвет. ВАЖНО смотреть маркировку на изделии, чтобы правильно выбрать режим ухода за вещью. Либо СТИРКА, либо ХИМЧИСТКА. Вещь которую Вы принесли, НЕЛЬЗЯ было мочить, так как она комбинированная (Кожа+текстиль). Для данного изделия предусмотрена ТОЛЬКО ХИМЧИСТКА, чтобы избежать линьки и усадки. Мы живем в современном мире, где уже придуманы методы чистки и уход за вещами. Не надо уже портить вещи стиркой в домашних условиях. Надо обращаться к специалистам, чтобы продлить «жизнь любимой вещи».
Изучив запись с камеры, могу сказать на 100%, что приемщица приемного пункта Вам всё объяснила грамотно. Сказав, что это - ЛИНЬКА!!! И на Ваш вопрос, какие мы тогда убираем пятна, ответила, что ЛИНЬКА и МОНТАЖНАЯ ПЕНА, НЕ УБИРАЮТСЯ !!!! И перечислила разновидности пятен! А Вы , как «истинный джентльмен» не дослушав до конца, взяв молча вещь, ушил. Показав свое неуважение к человеку, который доводит до Вас информацию, которой Вы не владеете.
Пытался на записи найти фразу - «Можете про него забыть»…. НЕТ ТАКИХ СЛОВ!!! Копию Записи Вашего визита в приемный пункт, Вы можете посмотреть в центральном офисе. У нас секретов нет.
С уважением, Андрей.

• Добрый день, Алексей!
    Спасибо за отзыв!
    С уважением, Андрей.

• Андрей, благодарю за ответ!
    1. на данном джемпере указано, что возможна стирка при температуре 30 градусов и др. всем известно, что после химчистки вещь "рвется на теле..." неоднократно портились рубашки после 3 и 4 химчистки.
    2. Вы не ответили на вопрос и ушли в "лирику".
    3. На сайте у Вас нет критериев по которым вы оказываете услуги, следовательно информация недостоверна.

• Добрый день!
    В очередной раз прошу удалить некорректную информацию с сайта!!!