Евролайн

Сеть химчисток-прачечных
  • Малышева, 128 — 1 этаж
  • Профессорская 300 м

Недавно, пришлось воспользоваться химчисткой, выбор остановился на химчистке Евролайн, т.к. она недалеко от дома, и цена немого ниже чем у других. Отдавала в химчистку свое нежно-розовое пальто, оно покрасилось от черной сумки. Сначала администратор сказала, что вряд ли мы это сможем исправить.... Но через 1,5 недели, получив своем пальто, была в полном восторге, не осталось ни следа от былого загрязнения. Спасибо! Было бы очень интересно, если бы вы проводили больше акций.

Уважаемая, rikhter.89!
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы не стоим на месте, всегда следим за новинками в области европейской химии. Пополняем свой арсенал новыми средствами!
Стараемся не только удовлетворить потребности клиента, но и превзойти их ожидания.
На нашем предприятии на периодической основе проходят всевозможные акции. За ними можно следить на нашем сайте!
Ждем Вас снова и снова!

С уважением, Администрация химчистки-прачечной "Евролайн"

• Уважаемая, rikhter.89!
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Ждем Вас снова и снова!

С уважением, Администрация химчистки-прачечной "Евролайн"