Евролюкс

Автомойка
  • Водительский проезд, 12
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 800 м

Добрый!..

Мою свою красавицу здесь не первый раз. Всегда очень остаюсь довольна и тем, как моют машину, и тем, как встречают и отношением к клиентам!

Добрый!..

Девочки-администраторы всегда приветливы, доброжелательны) согласна с предыдущим отзывом, что мало, где встретишь на мойке симпатичных администраторов, да еще и в платьях - и это еще только с точки зрения женской радует глаз, для противоположного пола и подавно, думаю) Ребята на мойке подходят ответственно к своей работе - результат на лицо - высокое качество мойки)

Уютно, чисто и приятно. Есть зона ожидания - есть тв, можно выпить чашечку кофе или чая.

В итоге - чистая машина, как внутри, так и снаружи, приятная атмосфера! Большой плюс - это запах ароматизатора-жвачки в салоне))

Рекомендую!)