Евромед, ООО

• Парниковая, 2 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
Stancия написала 2 отзыва об этом месте

Беру свои слова назад.
Для сотрудников данного местечка - НА ЧУЖОМ ГОРЕ деньги делать НЕЛЬЗЯ. Это же вернется.
Что скрывается за внешним лоском физкабинета:

Беру свои слова назад.
Что скрывается за внешним лоском физкабинета:
1. Полный бардак с записью - приходим к определенному времени, на которое записывались, а нам говорят - пропустите пару человек (в приказном порядке), только через скандал удается вынуть администратора из-за стола и дотащить до медсестры, у которой и хранится расписание на папирусе, оказывается мы пришли к своему времени, два взрослых человека - один без записи, другая опоздала. Почему я, с младенцем, обязана пропускать двух пациентов, которые могут спокойно и еще подождать?? Администратор не довольна, медсестра поджимает губки, я - скандалистка. Занавес.
2. Когда я пришла, я показала направление от невролога, там было написано - 10 сеансов на три части тела на аппарате.
Медсестра стала звонить другой медсестре, долгие переговоры, выяснения и вот итог - мне предлагают, ввиду невозможности на ИХ аппарате сделать сразу на 3 части тела, делать на две 10 раз, а потом еще 10 раз на одну, либо каждый раз сидеть подольше, чтобы переставлять ?электроды? которых на 3 части тела не хватает, я спрашиваю, находясь в трезвом уме и здравой памяти - то есть или я сижу подольше, но 10 дней, или я сижу поменьше, но 20 дней, мне отвечает Ирина Николаевна - ДА. Я спрашиваю, а если 20 дней, это же в 2 раза больше платить? НЕТ, говорит она. Выбрав 20 раз, но не так долго (чтобы не утомлять ребенка), я сажусь на первую процедуру с сынишкой, потом оплачиваю у администратора 10 посещений (10 сеансов на аппарате на неуказанное количество частей тела, по умолчанию 10 сеансов - курс процедур, которые отмечены в направлении от невролога, но ввиду невозможности выполнения на ИХ аппарате единовременно воздействия на 3 части тела и предложения от медсестры разделить это все мероприятие на 2 части, я, заручившись устным подтверждением от медсестры о том, что оплата не будет увеличена, согласилась на ЕЕ предложение, хотя могла пойти в другое учреждение), отмечаю, прямо у дверей физкабинета в своем блокноте - когда и зачем мне ходить с малышом в данное место, то есть произошло то, что произошло, я четко помню весь диалог, уж до чего, а до дел сына, денег и времени я внимательна.
Проходили 10 дней, с меня администратор просит оплату, я сказала, чтобы решали вопросы с медсестрой, однако Ирина Николаевна, сказала, что вообще НЕ ПОМНИТ разговора!! То есть, я этакая наглая баба, которая все придумала. Мы ругались весьма долго, я даже уходила, но вернулась и доделала процедуру №10.
После чего Ирина Николаевна сказала - да ладно, мальчик маленький, ему хватит и 5 сеансов на каждую часть тела
Атас.
3. 5 сеансов не хватило, педиатр долго нас ругала, дескать, что врач пишет, то и надо делать, поделилась, что из физкабинета приходят родители, детишек которых приходится перелечивать, в муниципалке ужасного мнения о физкабинете
4. Действительно, нас замучал синдром беспокойных ног (делали на ноги токи), было вынесено решение, что это произошло ввиду неправильно выбранной мощности токов. НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ медперсонал. ХАЛАТНОЕ отношение к здоровью клиентов!!
ИТОГ:
ЕСЛИ вы о чем-то договариваетесь в физкабинете ВСЕГДА требуйте документальное подтверждение в двух экземплярах при свидетелях, с подписью вашей, того, с кем договариваетесь, свидетелей и иже с ними)))
А так же документально фиксируйте происходящее с вами - судиться будет легче.
Я не называю их мошенниками, или иными словами. Я просто так думаю.
До уголовки рукой подать, не желаю никому оказаться последней каплей в деятельности физкабинета, но на данный момент я в шоке. Были мысли идти писать заявление, ведь причинен вред ребенку, но пока я пытаюсь просто привести сына в порядок, а там может доползу до этого места и оставлю заявление директору.
В общем коммерческие организации для оказания услуг детям меня пока ВООБЩЕ НЕ РАДУЮТ.
Как, ну как можно делать бабки на бедах детей?????