ЕвроОкно Стандарт, ООО

Торгово-производственная компания
  • Крауля, 70
  • Заводская (ул. Крауля) 250 м

Никогда не обращайтесь в компанию ЕВРООКНО СТАНДАРТ!!! Обслуживание безобразное, такие менеджеры, как Мария, Елизавета.. не умеют организовать работу, врать только научились. Окно ждали в субботу весь день, а привезли в понедельник и ещё окно под ключ- это по понятиям, обязательно уточняйте все детали. Мне например окно под ключ привезли без уголков... Да мне даже в голову не пришло, что под ключ- это без такой мелочи, как уголки!?! Короче, если у вас крепкая нервная система, то пожалуйста в зону ада дорога открыта!

В понятие "под ключ" действительно входит установка уголков и они имеют определенную стоимость. Соответственно, при заключении договоров с клиентами нашей компании оговариваются подобные моменты и весь перечень указан в работах и аксессуарах в приложении к договору.
Надеемся на Ваше понимание и уверены, что Вы будете довольны процессом пользования нашей продукции.
С наилучшими пожеланиями, команда ООО ЕвроОкно Стандарт.

• Уважаемая Вера Владимировна. В первую очередь хотим принести извинения за доставленные неудобства в связи с переносом монтажных работ. И хотим обратить ваше внимание, что по условиям заключенного с Вами договора доставка осуществляется не в день монтажных работ. В пятницу, то есть за день до монтажа, вы отказались принять изделие, в связи с этим произошел перенос доставки и монтажных работ. Как Вам объясняли в офисе, доставку и монтажные работы осуществляют разные специалисты и график расписан заранее.
    С наилучшими пожеланиями, команда ООО ЕвроОкно Стандарт.