ЕвроОкно Стандарт, ООО

Торгово-производственная компания
  • Крауля, 70
  • Заводская (ул. Крауля) 250 м

Имели опыт с данной "КОНТОРОЙ"- это ужас!!!!! Офис находится на Крауля . 28.08 заключили договор с сотрудницей Мариной и на 14.09 договорились на установку. 14.09 -тишина , позвонили в офис, сообщили что перенесли на 16 число. Ждем, снова тишина , едем в офис , нам говорят Марина на выходном , а вашу доставку перенесли на 19. По итогу 21.09. нам установили окна, но на одном окне пакет был с трещиной , которую заклеили скотчем. Звоним в офис, отвечает другой сотрудник , объясняем всю ситуацию, сказали передадут все нашему менеджеру . 28.09 у меня закончилось терпение, я позвонила Марине на личный телефон( от безвыходности, т.к. на рабочий она не отвечает, ее всегда нет на месте, а сотрудники просто в открытую смеялись и говорили мы все ей передадим , либо - как ,она вам еще не позвонила?! и просто смех в трубку) , вежливо ей объяснила что если сегодня не установят пакет , буду разговаривать с директором, Марина начала хамить и говорить что по рабочим вопросам звоните на рабочий телефон а не на личный. Пакет то забрали в это же день, а установили его 07.10))))) Огромная просьба к директору данной организации, настоятельно прошу провести разъяснительную беседу с данным сотрудником, т.к. с момента заключения данного договора , а это с 28.08 по 07.10 , от Марины поступил ВСЕГО один звонок и по возможности научить ее работать с возражениями клиентов , а не кидать трубку как маленький ребенок! Ребята, если вы все же, обратитесь в эту контору , не работайте с менеджером Мариной!) Спасибо можно сказать только ребятам с установки, это единственные сотрудники, которые выполнили свою работу на 5+