ЕвроОкно Стандарт, ООО

Торгово-производственная компания
  • Победы, 70Б — 1 этаж
  • Победы 140 м

Тоже решили написать отзыв. Прежде чем ставить окна и выбрать компанию, обратились в несколько фирм, проанализировали цены, отзывы в интернете и отзывы знакомых, которые уже ставили окна в различных фирмах. В основном отрицательные отзывы связаны с проведением монтажных работ. Но поскольку окна решили ставить сами, монтажные работы уже не интересовали. В ЕвроОкно Стандарте подкупили цены. Доставка оконных конструкций в квартиру, а не до подъезда. (и это очень существенный аргумент в пользу ЕвроОкно Стандарта) Оконные конструкции тяжелые и подъем на верхние этажи своими силами очень затруднителен. Сделали заказ. Привезли вовремя очень приятные и воспитанные ребята. Когда стали устанавливать окна, на одном из них обнаружили небольшую трещину. Первой мыслю было, что вот начались проблемы… Если бы ставила сама фирма, брак заменили бы без разговоров, а тут… Обратились в компанию. Не отфутболили, а составили претензию. Мы отправили им фотографии с браком, и вопрос был решен Через несколько дней привезли новый стеклопакет. Мы не пожалели, что обратились в эту компанию.