ЕвроОкно Стандарт, ООО

Торгово-производственная компания
  • Победы, 70Б — 1 этаж
  • Победы 140 м

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С ФИРМОЙ "ЕВРО ОКНО СТАНДАРТ". Расскажу нашу историю. Кто хочет посмеяться Вам сюда. Начнем с того, что заключили договор с ДАННОЙ компанией 08.10.2015г, сроки изготовления и монтажа были указаны до 15.11.2015г. ЖДЕМ НАШИ ОКНА. НО 25.10.2015г позвонила менеджер ОКСАНА и чудным голосом рассказала историю про ПОЖАР НА СКЛАДЕ (и почему она не пошла в сказочники??) Наши окна пострадали. Было предложено 2 варианта решения данной проблемы: 1-нам возвращают деньги в течении 7ДНЕЙ; 2-изготовление наших окон начинается с НУЛЯ. на что мы имели неосторожность согласится, при чем уточнив у ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА (почему- то это было возложено на него), что сроки монтажа по договору не сдвинутся и услуги будут оказаны в срок по настоящему договору, но необходимо подъехать в офис на ПОБЕДЕ и подписать новый договор. Разговор состоялся в понедельник (26.10.2015г). НЕУДАЧА ЭТУ КОМПАНИИ ПРЕСЛЕДУЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА. Муж подъехал в офис в среду (28.10.2015г), НО ПО ВОЛИ СУДЬБЫ ОТСУТСТВОВАЛА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ, поэтому встреча состоялась только в пятницу (30.10.2015). Мой муж человек занятой и привыкший доверять людям, не глядя подписывает новый договор. Дома МНОЮ, человеку привыкшему все-таки читать все подписываешь было выявлено, что новый договор был напечатан очень мелким шрифтом, не пропечатаны некоторые абзацы ( что еще раз показывает ОТНОШЕНИЕ данной КОМПАНИИ к своим клиентам) И КАКОГО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, ЧТО ДОГОВОР ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕН 30.10.2015Г И СООТВЕТСТВЕННО СРОКИ СДВИНУЛИСЬ. Изначально мы производили предоплату и был выписан кассовый ордер, затем по изготовлению окон была произведена полная оплата (так же был выписан кассовый ордер), а в новом договоре была выписана одна квитанция, в которой было указано, что была произведена 100 процентная оплата 30.10.2015г. МЕНЕДЖЕР ОКСАНА сказала, что это простая формальность на случай если окна снова пострадают. ЖДЕМ ОКНА. 13.11.2015г (заметьте это пятница) менеджер ОКСАНА позвонила нам и сказала, то окна наши в пути и будут привезены в Екатеринбург в понедельник. ЖДЕМ ОКНА. В четверг(19.11.2015г) эта же самая ОКСАНА направила ТАДААААА СМС сообщение о том, что окна будут доставлены в наш адрес в пятницу с 18-00 до 21-00.ЖДЕМ ОКНА. пятница настала время 23-00 окон нет. Утро субботы МЕНЕДЖЕР ОКСАНА позвонила нам в 9-00 утра и сказала ВНИМАНИЕ!!!! МАШИНКА С ОКНАМИ СЛОМАЛАСЬ на каком то адресе (и почему не на нашем...) и в данный момент находится в сервисе. ХОЧУ заметить, что у нас 6 месячный ребенок, соответственно в период установки окон мне и ребенку нужно куда-то уехать (заранее договаривались с людьми). продолжим рассказ. в 13-00 менеджер ОКСАНА позвонила и сказала. что наняли машину и доставка все-таки будет произведена. Мы УТОЧНИЛИ ТОЧНО ЛИ, ОНА НАС УВЕРЯЛА, ЧТО ВСЕ ТОЧНО. Потом в 16-00 была прислана опять же СМС: Машина выедет со склада в 16-30. Ожидайте доставку с 18-00 до 20-00. если вдруг не будет доставки, то позвоните мне на личный телефон и я подниму всех на уши......ИТАК время 22-40 конечно же доставки нет. звоним ОКСАНЕ на чудо-номер и он как вы думаете..правильно НЕДОСТУПЕН!!! в результате ОКОН так и нет!!! ЛОХОТРОНЩИКИ и ОБМАНЩИКИ эта компания... мы очень надеемся, что Евро Окно Стандарт "будет процветать" и им все вернется... ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!! PS: ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТОЙ ОКСАНОЙ Г.Х.АНДЕРСЕН СО СВОИМИ СКАЗКАМИ ОТДЫХАЕТ

• Поддерживаю, Оксана жутко неприятная дама, которая постоянно что-то придумывает и никогда не перезванивает.

• Продолжение истории: Сегодня мы позвонили в головной офис Екатеринбурга и выяснилось!!!что окна не сгорали, машина не ломалась, и самое ГЛАВНОЕ окон вообще и не было в Екатеринбурге еще, они привезены только сегодня и на завтра у нас доставка!!! а ОКСАНА у нас ЗАБОЛЕЛА!!!!! интересно приступ Хитрости у нее или переизбыток наглости и лживости????? Девушка какая-то перезвонила и все рассказала как есть, что у них просто затор и вот им НУЖНО ВЫДУМЫВАТЬ такие истории....ВООБЩЕМ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!

• Комментарий скрыт

• эта Оксана наглая вруша. и не только я одна так считаю!!!!!!! причем коллеги ее о ней того же мнения....