Официальный дилер SKODA
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м
  • 1-й км 200 м

Великолепный автосалон, наверное один из лучших в нашем городе! Пишу отзыв очень поздно ( но лучше поздно, чем никогда), плюсом появился опыт не только в покупке автомобиля, но и в обслуживании, страховании и кредитовании.
И так, покупал здесь две машины. Первая была шкода фабия в подарок будущей жене. Не обычная, ограниченной серии. Пришли с женой в салон ( просто прицениться к фабии), увидели этого желтого цыпленка и сразу очень очень сильно захотели его. Естественно машина стоила дороже, чем рассчитывали, поэтому пришлось кредитоваться. Вот здесь возникли пробуксовки. Скажу сразу это было давно и не правда, но банки тогда работали отвратно, при том что я клиент на хорошем счету в нескольких известных федеральных банках, Их фольксваген банк ( тогда его представителя в салоне не было, вся работа шла дистанционно) и сбер две недели мурыжили мне голову с переделкой документов, а потом отказали. Из салонных банков добро дал лишь Русфинанс и под большой процент, но близилось 14 февраля и я согласился.
Тогда моя самая большая благодарность была менеджеру Николаю ( к сожалению забыл фамилию). Он держал для меня именно эту машинку, пока банки страдали бюрократией. А благодарили меня за покупку так, как будь-то я купил эксклюзивный мерседес за фиг знает сколько десятков миллионов. Хочется отметить что в салонах вышеупомянутой марки отношение к клиенту даже хуже.
Второй раз я обратился в салон решив сменить древний ведровер на новенький рапид. Рапид не понравился, понравилась октавия и как обычно в дорогой комплектации. Если нельзя но очень хочется, значит нужно!!! Опять огромное спасибо Николаю! Подобрал вариант из наличия, прямо то что надо, да еще со скидкой!
На этот раз фольксваген банк сработал великолепно. Огромное спасибо его представителю Наталье! Наверное самый компетентный и вежливый банковский консультант с которым я когда либо встречался. Отлично подобранное кредитное предложение. Так же огромная благодарность девочкам из отдела страхования, зная что по сути покупаю авто гораздо дороже чем рассчитывал, подобрали не дорогое предложение по КАСКО от известной страховой.
Дважды приезжал в этот автоцентр на обслуживание. Благодарность двум специалистам Андрею Сосновских и Илье Летягину. Андрей несколько раз давал мне по телефону ценные консультации, а один раз когда возникли подозрения на неисправность, записал меня на ближайшее свободное время тщательно осмотрел машину, прокатился со мной ( что меня положительно удивило, так как обычно дерут деньги за диагностику) и успокоил меня. С машинкой было все в порядке, звуки которые по началу казались мне подозрительными нормальная работа автомобиля. Илья перед ТО прокатился со мной на автомобиле, чтобы самому убедиться что жалоб на автомобиль нет. Вообщем в Европе Авто работают специалисты, знающие свое дело от и до.

Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный, теплый и позитивный отзыв!
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы нашим сотрудникам!
Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

С уважением,
Европа Авто

• Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный, теплый и позитивный отзыв!
    Ваши слова благодарности обязательно будут переданы нашим сотрудникам!
    Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

С уважением,