Европа Авто

Официальный дилер SKODA
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м
  • 1-й км 200 м

Покупал здесь машину. На стадии покупки все было отлично. После покупки, спустя несколько километров, заострил внимание на жесткости подвески. Решил проверить давление в колесах, давление оказалось от 3,5 до 4,5 атм. Позвонил в салон, на вопрос почему и зачем такое давление в колесах, внятного адекватного ответа не получил. Вопрос с будущим прохождением ТО решился сам собой.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими негативными впечатлениями при посещении нашего дилерского центра.
Мы бы хотели более тщательно разобраться в сложившейся ситуации, для этого нам необходимы данные Вашего автомобиля, либо собственника автомобиля. А также дату Вашего обращения в Дилерский центр и, если возможно, ФИО Мастера консультанта, с кем вы общались.
Если Вам будет не трудно, просим выслать их нам в личном сообщении!
Заранее спасибо.

• Добрый день!
    Если Вам будет не трудно, просим выслать их нам в личном сообщении!
    Заранее спасибо.

• Добрый день.
    Ситуация была в сентябре 2014 года. Сейчас уже не вспомнить кто отвечал.
    Был у вас в выходные. Заезжал по гарантии. На этот раз все прошло хорошо.

• Добрый день! Спасибо за Ваш дополнительный комментарий! В случае возникновения каких-либо вопросов или нареканий для оперативного их решения обращайтесь, пожалуйста, в Отдел клиентских отношений.
    Рады, что Вы остаетесь нашим Клиентом!