Европа Авто

Официальный дилер SKODA
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м
  • 1-й км 210 м

Не буду много писать. Покупал авто у вас все ОК. Но дозвониться на сервис проблематично. Наведите порядок, пожалуйста. Может день такой был не знаю? Четверочка

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Действительно, Мастера-консультанты в процессе личного общения с Клиентами не всегда имеют возможность ответить на телефонный звонок и проконсультировать.
    В таком случае Вы всегда можете оставить свой телефонный номер Оператору, как только Мастер-консультант освобождается, он созванивается с Клиентами в порядке очередности оставленных номеров.
    Если Вы сталкиваетесь с тем, что Вам долго не перезванивают, Вы можете обратиться в Отдел клиентских отношений, как правило это ускоряет взаимодействие Клиента и Мастера-консультанта.
    Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативными впечатлениями при обращении в наш Дилерский центр.
    Надеемся, что обстоятельства, которые послужили причиной оставления данного отзыва, не повлияют на Ваш выбор дилера марки Skoda, и в дальнейшем мы сможем видеть Вас в числе Клиентов нашего дилерского центра.
    С уважением,
    Европа Авто.