Европа Авто

Официальный дилер SKODA
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м

Конечно, после окончания гарантии не стоит даже близко к дилерам подъезжать! Обдерут как липку, к сожалению я впервые на это наткнулась, да и честно сказать думала, что гарантия на машину менее трех лет не бывает, ехала к ним уверенно, как к спасителям, так как машине нет еще трех лет, а в итоге поняла, что в условиях кризиса не гарантийный ремонт автомобиля, хозяйка которого еще и женщина, которая мало что понимает в устройстве автомобилей - это самая большая удача для них! Вообщем больше я туда не обращусь никогда!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативными впечатлениями при посещении нашего дилерского центра.

Мы бы хотели более тщательно разобраться в сложившейся ситуации, для этого нам необходимы данные Вашего автомобиля, либо собственника автомобиля.

Если Вам будет не трудно, просим выслать их нам в личном сообщении!

Заранее спасибо.

С уважением,