Европа Авто

Официальный дилер SKODA
  • Космонавтов проспект, 6
  • 1-й км 200 м

Дилер достаточно неплохой. Хотя иногда затягивают работу. Машина може простоять полчаса в сервисной зоне, а к ней еще даже никто не подходил, хотя запись была на конкретное время. Сервис-менеджеры попадались в целом адекватные.

Добрый день! Спасибо, Максим, за Ваш отзыв!
По поводу затягивания работ необходимо каждую ситуацию разбирать индивидуально, так как бывают ситуации, что автомобиль стоит по записи на приемку на 10:00, потому что Клиенту удобно сдать его именно в 10:00, но в работу он запланирован позже, так как, например, в это время у этого механика идет работа с другим автомобилем.
Мастера-консультанты всегда согласовывают время приемки автомобиля и время его готовности/выдачи, и если эти договоренности нарушаются и Вам не предоставляются комментарии и/или не согласовывается данный факт с Вами, то тогда действительно необходимо разбираться в такой ситуации. Вы всегда можете указать на данный факт при обзвоне после сервисного обслуживания.
Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре и в числе Клиентов нашей компании.
С уважением,
Европа Авто.

• Добрый день! Спасибо, Максим, за Ваш отзыв!
    С уважением,
    Европа Авто.