Европа Авто

Официальный дилер SKODA
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м

Дилер достаточно неплохой. Хотя иногда затягивают работу. Машина може простоять полчаса в сервисной зоне, а к ней еще даже никто не подходил, хотя запись была на конкретное время. Сервис-менеджеры попадались в целом адекватные.

• Добрый день! Спасибо, Максим, за Ваш отзыв!
    По поводу затягивания работ необходимо каждую ситуацию разбирать индивидуально, так как бывают ситуации, что автомобиль стоит по записи на приемку на 10:00, потому что Клиенту удобно сдать его именно в 10:00, но в работу он запланирован позже, так как, например, в это время у этого механика идет работа с другим автомобилем.
    Мастера-консультанты всегда согласовывают время приемки автомобиля и время его готовности/выдачи, и если эти договоренности нарушаются и Вам не предоставляются комментарии и/или не согласовывается данный факт с Вами, то тогда действительно необходимо разбираться в такой ситуации. Вы всегда можете указать на данный факт при обзвоне после сервисного обслуживания.
    Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре и в числе Клиентов нашей компании.
    С уважением,
    Европа Авто.